Вакансия!

В Отд  МВД России по Пономаревскому району требуются молодые люди в возрасте от 20 до 35 лет, отслужившие в рядах Вооруженных Сил РФ, либо получившие отсрочку  (по каким – либо причинам) и годные к прохождению службы в органах внутренних дел на замещение вакантных должностей:

– начальник отделения уголовного розыска – (наличие высшего юридического образования, опыта работы по направлению деятельности);

– участковый уполномоченный полиции отделения УУП и ПДН, инспектор (дорожно-патрульной службы) группы дорожно-патрульной службы ГИБДД, оперуполномоченный направления экономической безопасности и противодействия коррупции – (наличие высшего, (среднего специального) юридического образования, либо иного высшего образования);

– техник криминалист экспертно-криминалистической группы, помощник оперативного дежурного дежурной части, старший полицейский (конвоя) – (наличие  среднего специального  юридического образования, либо иного среднего специального образования, основного общего).

По всем интересующим вопросам обращаться в направление по работе с личным составом Отд МВД России по Пономаревскому району (адрес: с.Пономаревка, ул.Ленинская, 45). Телефон для справок: 8(35357)21164.

Гарантии социальной защиты сотрудника органов внутренних дел

1. Оплата труда сотрудника органов внутренних дел производится в виде денежного довольствия, являющегося основным средством его материального обеспечения и стимулирования служебной деятельности по замещаемой должности. Денежное довольствие сотрудников состоит из месячного оклада в соответствии с замещаемой должностью и месячного оклада в соответствии с присвоенным специальным званием, которые составляют оклад месячного денежного содержания, ежемесячных и иных дополнительных выплат. Сотрудникам устанавливаются следующие дополнительные выплаты:

1) ежемесячная надбавка к окладу денежного содержания за стаж службы (выслугу лет);

2) ежемесячная надбавка к должностному окладу за квалификационное звание;

3) ежемесячная надбавка к должностному окладу за особые условия службы;

4) ежемесячная надбавка к должностному окладу за работу со сведениями, составляющими государственную тайну;

5) премии за добросовестное выполнение служебных обязанностей;

6) поощрительные выплаты за особые достижения в службе;

7) надбавка к должностному окладу за выполнение задач, связанных с повышенной опасностью для жизни и здоровья в мирное время;

8) коэффициенты (районные, за службу в высокогорных районах, за службу в пустынных и безводных местностях) и процентные надбавки, предусмотренные законодательством Российской Федерации.

1. Обеспечение сотрудника органов внутренних дел и членов его семьи жилым помещением, медицинское и санаторно-курортное обеспечение сотрудника и членов его семьи (осуществляются на условиях и в порядке, которые установлены законодательством Российской Федерации).
  2. Обязательное государственное страхование жизни и здоровья сотрудника органов внутренних дел и выплаты в целях возмещения вреда, причиненного в связи с выполнением служебных обязанностей (осуществляются на условиях и в порядке, которые установлены законодательством Российской Федерации).
  3. Обеспечение сотрудника органов внутренних дел вещевым имуществом в зависимости от условий прохождения службы по нормам, которые устанавливаются Правительством Российской Федерации.
  4. 5. Пенсионное обеспечение сотрудников органов внутренних дел и членов их семей (порядок и условия пенсионного обеспечения сотрудников органов внутренних дел и членов их семей и стаж службы в органах внутренних дел, дающий право на получение пенсии за выслугу лет, определяются в соответствии с законодательством Российской Федерации).