17.07.2020 в режиме видео-связи будет проводится личный прием предпринимателей по вопросам государственной поддержки в условиях распространения коронавирусной инфекции

«17.07.2020 в период времени с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут и.о. прокурора области Волковым А.В. в режиме видео-связи будет проводится личный прием предпринимателей по вопросам государственной поддержки в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Желающим обратиться на личный прием необходимо предварительно записаться в прокуратуре Пономаревского района по тел. 2-12-45.

Дополнительно сообщаю, что видео прием (соединение по скайпу) будет проводиться самостоятельно с использованием своих средств связи».

Заместитель прокурора района

юрист 3 класса                                                                                                         В.В.Метлов