Информация

Администрация МО Наурузовский сельсовет  имеет возможность передать земельный участок   сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 56:24:0000000:3337 площадью 2464000кв.м.,    выделенный в счет земельных долей, находящихся в муниципальной собственности,   использующим данный  земельный участок сельскохозяйственной организации или крестьянскому (фермерскому) хозяйству в собственность или аренду без проведения торгов в случае   обращения в администрацию сельсовета с заявлением о заключении договора купли-продажи или договора аренды такого земельного участка в течение шести месяцев с момента государственной регистрации права муниципальной собственности   19.01.2022 г.  При этом цена  земельного участка устанавливается в размере не более 15 процентов его кадастровой стоимости, а арендная плата – в размере 0,3 процента его кадастровой стоимости.

Извещение в газете «Демские Зори» от 3 марта 2022 г. № 08(8047) о возможности предоставления в аренду земельного участка с кадастровым номером 56:24:0000000:3337 считать не действительным в связи с допущенным нарушением требований земельного законодательства к его содержанию.