Герб Уфимского райна

Пономаревского района

Оренбургской области

Информация

Администрация МО Наурузовский сельсовет  имеет возможность передать земельный участок   сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 56:24:0805003:258 площадью 264000кв.м.,    выделенный в счет земельных долей, находящихся в муниципальной собственности,   использующим данный  земельный участок сельскохозяйственной организации или крестьянскому (фермерскому) хозяйству в собственность или аренду без проведения торгов в случае   обращения в администрацию сельсовета с заявлением о заключении договора купли-продажи или договора аренды такого земельного участка в течение шести месяцев с момента государственной регистрации права муниципальной собственности   31.03.2022 г.  При этом цена  земельного участка устанавливается в размере не более 15 процентов его кадастровой стоимости, а арендная плата – в размере 0,3 процента его кадастровой стоимости.